Полина и Саша

Идеальный день Полины и Саши, где каждый момент пропитан любовью. Романтичное утро вдвоём, церемония среди зелени и белых цветов, пудровые оттенки и пёрышки в декоре, эстетичные детали, медовый закатный свет… Когда стилистика гармонично сочетается с характерами влюблённых – случается магия.

Нежная, воздушная свадебная история для двух романтиков.

Свадебная полиграфия в белом розовом цвете с перьями конверт, приглашение на свадьбу, карточка дресс код Свадебный фотограф Москва | Дарья Елфутина Свадебный фотограф Москва | Дарья Елфутина | утро невесты в отеле Lafa Халат для невесты с перьями Свадебный фотограф Москва | Дарья Елфутина | идеи для утра вдвоем (more…)

15.05.2023

Ксения и Денис

Свадьба с церемонией в усадьбе Кусково. Прогулка на Патриарших, фотосессия под дождем (атмосферно и так по-осеннему!) Элегантная, спокойная свадьба для двоих, идеальная в деталях и по настроению. 

(more…)
12.05.2023

Таня и Слава

Акварельная свадьба, вдохновлённая яркими летними цветами. Эмоциональная лёгкая фотосессия, неспешное утро вдвоем, после которого мы спустились в холл, чтобы сделать несколько кадров в интерьере отеля. Ближе к вечеру ребята обменялись клятвами на залитом солнцем пирсе у воды, а после был ужин и вечеринка с друзьями. А когда спустились сумерки, собрались все вместе в окружении волшебных огней. Свадьба с идеальным летним настроением, которая сочетает в себе буйство красок, современную классику и элегантность.

Свадебная фотосессия Москва Свадебный фотограф Москва | Дарья Елфутина  полиграфия и свадебный букет в ярком акварельном стиле утро невесты в отеле Movenpick Свадьба в желтом цвете полиграфия и флористика (more…)

10.05.2023

Лия и Илья

Эмоциональные и лёгкие свадебные фото. Зимняя свадебная съёмка в фотостудии.

Репортажные эмоциональные свадебные фото Репортажные эмоциональные свадебные фото Репортажные эмоциональные свадебные фото (more…)

30.12.2022

Марта и Антон

Охапки пионов в декоре, пудровая цветовая гамма, символичная для пары надпись на керамических плиточках в подарок гостям. Нежность в каждой детали!

Но красивые декорации – это хорошо, но когда они не заглушают эмоции. Ведь именно в них – самые важные, счастливые воспоминания: волнение первой встречи, трогательный танец с отцом и сияющие от счастья улыбки.

Большой день, который стал началом красивой истории двух влюблённых сердец. 

(more…)

14.02.2021

Таня и Паша

Изящно и нежно до мурашек! Романтичное кино с Таней и Пашей в главных ролях.

Трогательная первая встреча на крыше, где город – как на ладони. Прогулка вдвоём под пасмурным осенним небом. Ужин с панорамным видом и красивое окончание вечера в искрящейся россыпи бенгальских огней.

Свадьба в Москве, фотограф Дарья Елфутина, элегантный репортажный стиль, первая встреча жениха и невесты на крыше, фотосессия на улицах в центре Москвы, церемония в Грибоедовский загс, свадьба для двоих, камерная свадьба Свадьба в Москве, фотограф Дарья Елфутина, элегантный репортажный стиль, первая встреча жениха и невесты на крыше, фотосессия на улицах в центре Москвы, церемония в Грибоедовский загс, свадьба для двоих, камерная свадьба (more…)

09.01.2021